DELAPLACE Jacques (1767-1831)

Lot 408
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
DELAPLACE Jacques (1767-1831)
Portrait miniature d'un officier de la marine. Dessin rehaussé à la gouache blanche et bleue, signé à gauche et daté 1811. Conservé dans un cadre en bois d'époque. Bon état. H.: 20, 2 cm - L.: 17, 6 cm.
Mes ordres d'achat