Epée de cour, avec fourreau gainé et partie... - Lot 391 - Coutau-Bégarie

Lot 391
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Epée de cour, avec fourreau gainé et partie décoratives en argent, lame en argent ciselé, poignée entièrement en argent clouté. Usures du temps. Travail russe du XIXème siècle. L.: 88 cm.
Mes ordres d'achat