Kinjal caucasien, avec fourreau en cuir et... - Lot 389 - Coutau-Bégarie

Lot 389
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Kinjal caucasien, avec fourreau en cuir et partie en argent à décor niellé, lame en acier à une gouttière, poignée entièrement en argent niellé. Accident et manques. L.: 60 cm.
Mes ordres d'achat