Ordre de Saint-Alexandre Nevsky. Insigne... - Lot 366 - Coutau-Bégarie

Lot 366
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Ordre de Saint-Alexandre Nevsky. Insigne miniature en or, émail. Bon état. Travail étranger sans poinçons apparents. H.: 1, 5 cm - L.: 1, 5 cm. Poids brut: 2 grs.
Mes ordres d'achat