Famille Galitzine. Drap modèle pour une personne... - Lot 362 - Coutau-Bégarie

Lot 362
Estimation :
600 - 800 EUR
Famille Galitzine. Drap modèle pour une personne brodé au monogramme G.A. sous couronne princière. Bon état. Travail du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat