Joyaux de la Princesse Lobanoff de Rostoff,... - Lot 361 - Coutau-Bégarie

Lot 361
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Joyaux de la Princesse Lobanoff de Rostoff, née princesse Dolgorouky. Catalogue de la vente des ses bijoux, effectuée à Lausanne chez maître Monod, le 10 juin 1920, format in-folio, reliure d'époque en papier (très fatiguée), 73 pages, nombreuses illustrations.
Mes ordres d'achat