Maria Féodorovna, impératrice de Russie.... - Lot 340 - Coutau-Bégarie

Lot 340
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Maria Féodorovna, impératrice de Russie. Portrait photographique rehaussé de couleurs signé en bas à droite et daté 1902, la représentant en amazone. Tirage vers 1880. Bon l'état. H.: 27, 5 cm - L.: 35 cm.
Mes ordres d'achat