CHARLET (école française du XIXème siècle)

Lot 335
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 14 000EUR
Portrait équestre de l'empereur Alexandre Ier de Russie. Huile sur toile, signée en bas à gauche, conservée dans un cadre ancien à moulures dorées, restaurations. H.: 44 cm - L.: 30 cm.
Mes ordres d'achat