Pièce d'étoffe en soie brodée de l'aigle... - Lot 321 - Coutau-Bégarie

Lot 321
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Pièce d'étoffe en soie brodée de l'aigle polonais couronné aux ailes déployées, signée et datée 1922. Conservée dans un cadre à baguette dorée. H.: 34, 5 cm - H.: 25, 5 cm.
Mes ordres d'achat