Maison royale du Portugal. Porte carnet de... - Lot 320 - Coutau-Bégarie

Lot 320
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Maison royale du Portugal. Porte carnet de bal en argent ajouré, appliqué au centre des armes de la famille royale de Bragance en émail polychrome. Travail du début du XXème siècle. H.: 6, 5 cm - H.: 4, 5 cm.
Mes ordres d'achat