Maison royale du Portugal. Tasse à café en... - Lot 319 - Coutau-Bégarie

Lot 319
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Maison royale du Portugal. Tasse à café en porcelaine blanche, à décor polychrome représentant le drapeau royal. Usures du temps. Diam.: 6 cm - H.: 4 cm.
Mes ordres d'achat