Edouard VII, roi de Grande-Bretagne. Portrait... - Lot 310 - Coutau-Bégarie

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Edouard VII, roi de Grande-Bretagne. Portrait miniature sur émail, le représentant en buste portant l'uniforme militaire anglais. Léger accident sur le bord, mais bon état dans l'ensemble. Travail vers 1885/1890, selon un procédé d'impression photographique d'époque. H.: 10 cm - L.: 8 cm.
Mes ordres d'achat