Arthur Wellesley (1769-1852), duc de Wellington.... - Lot 300 - Coutau-Bégarie

Lot 300
Estimation :
600 - 650 EUR
Arthur Wellesley (1769-1852), duc de Wellington. Buste en biscuit sur socle gaine en buis, portant l'uniforme des lanciers. Petite accident. Faisant paire avec lot n° 146. Epoque: restauration. H.: 17 cm - L.: 6, 5 cm.
Mes ordres d'achat