Clé de Chambellan au chiffre du roi Christian... - Lot 299 - Coutau-Bégarie

Lot 299
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Clé de Chambellan au chiffre du roi Christian VII de Danemark (1749-1808) en bronze doré. Anneau à décor de son chiffre ajouré sculpté surmonté de la couronne royale danoise, retenue sur un ruban bleu moiré, couleur de l'ordre de l'Eléphant. L.: 13 cm - L.: 4 cm.
Mes ordres d'achat