Georges de Danemark (1920-1986). Chope de... - Lot 294 - Coutau-Bégarie

Lot 294
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Georges de Danemark (1920-1986). Chope de bière en verre, à décor gravé de son monogramme et de celui de sa femme Anne sous couronne royale. Travail étranger de la seconde partie du XXème siècle. H.: 15, 5 cm - L.: 9 cm.
Mes ordres d'achat