Axel, prince de Danemark (1888-1964). Médaille... - Lot 291 - Coutau-Bégarie

Lot 291
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Axel, prince de Danemark (1888-1964). Médaille en bronze doré signée Rau, souvenir commémoratif de la visite officielle du prince à l'exposition universelle de Bruxelles de 1958, gravée: «A Son Altesse Royale le prince Axel de Danemark». Diam.: 8 cm.
Mes ordres d'achat