Princesse Marie d'Orléans, épouse du prince... - Lot 287 - Coutau-Bégarie

Lot 287
Estimation :
300 - 350 EUR
Princesse Marie d'Orléans, épouse du prince Waldemar de Danemark (1865-1909). Nature morte aux champignons. Aquarelle non signée, conservée dans un cadre moderne. H.: 25 cm - L.: 34, 5 cm.
Mes ordres d'achat