François-Joseph, empereur d'Autriche. Gravure... - Lot 280 - Coutau-Bégarie

Lot 280
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
François-Joseph, empereur d'Autriche. Gravure ancienne signée Katzler, datée 1852, le représentant en pied portant l'uniforme Magyar. En l'état. H.: 59 cm - L.: 44 cm.
Mes ordres d'achat