WREDE Elisabeth (1898-1981)

Lot 278
Estimation :
400 - 600 EUR
WREDE Elisabeth (1898-1981)
Portrait de la grande-duchesse Kyra Kyrilovna de Russie, épouse du prince Louis-Ferdinand de Prusse, à l'époque de ses fiançailles en 1938. Dessin à la mine de plomb, signé en bas à droite, conservé dans un cadre moderne. A vue: H.: 39 cm - L.: 35 cm. Cadre: H.: 53 cm - L.: 49 cm.
Mes ordres d'achat