Miroir de table en acajou, surmonté d'une... - Lot 277 - Coutau-Bégarie

Lot 277
Estimation :
500 - 700 EUR
Miroir de table en acajou, surmonté d'une couronne princière allemande en bronze doré et à décor dans un angle d'une frise ajourée, avec pied chevalet au dos. Travail étranger du début du XIXème siècle. H.: 35 cm - L.: 28 cm.
Mes ordres d'achat