Noblesse française. Drap modèle pour une... - Lot 268 - Coutau-Bégarie

Lot 268
Estimation :
600 - 800 EUR
Noblesse française. Drap modèle pour une personne brodé d'un monogramme sous couronne comtale. Bon état. Travail du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat