Couronne de Vierge en argent, transformée... - Lot 264 - Coutau-Bégarie

Lot 264
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Couronne de Vierge en argent, transformée par la suite en corbeille. Petits Manques. Travail étranger du XIXème siècle. H.: 11 cm - Diam.: 17 cm. Poids: 277 grs.
Mes ordres d'achat