Alexandre de Villeneuve, comte de Vence.... - Lot 258 - Coutau-Bégarie

Lot 258
Estimation :
100 - 120 EUR
Alexandre de Villeneuve, comte de Vence. Gravure signée C-H. Watelet, datée 1754, le représentant de profil sous forme d'un médaillon, surmontant ses armes, conservée dans un cadre moderne à baguette dorée. H.: 35 cm - L.: 24, 5 cm.
Mes ordres d'achat