Napoléon III, empereur des Français. Belle... - Lot 232 - Coutau-Bégarie

Lot 232
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Napoléon III, empereur des Français. Belle médaille en argent signée Barré au profil du souverain en César, au dos est gravé «Géologie du Mont d'or Lyonnais» datée 1867. Bon état. D.: 7 cm. Poids.: 154 grs. Voir illustration page 87.
Mes ordres d'achat