Sous main de bureau en cuir noir, doré aux... - Lot 228 - Coutau-Bégarie

Lot 228
Estimation :
100 - 150 EUR
Sous main de bureau en cuir noir, doré aux petits fers, à décor des armes impériales. Travail vers 1930/1950. Usures du temps. H.: 29 cm - L.: 44, 5 cm.
Mes ordres d'achat