Armée impériale. Lot de trois gravures anciennes... - Lot 217 - Coutau-Bégarie

Lot 217
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
Armée impériale. Lot de trois gravures anciennes colorées, intitulées: «The allied army crossing the Rhine, to invade France» datée de 1813, «Napoleon's flight across the Rhine, near city of Mentz», datée de 1812, etc. Travail du XIXème siècle. Bon état. Formats divers.
Mes ordres d'achat