LANGLAIS J.

Lot 209
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
LANGLAIS J.
Portrait en buste du Roi de Rome. Miniature peinte sur ivoire signée à droite, conservée dans un cadre ancien en ivoire sculpté à décor de la couronne impériale. Bon état, accidents au cadre. Travail français du XIXème siècle. Miniature: H.: 8 cm - L.: 6 cm. Cadre: H.: 13, 5 cm - L.: 11, 5 cm.
Mes ordres d'achat