Roi de Rome. Gravure ancienne exécutée à... - Lot 208 - Coutau-Bégarie

Lot 208
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Roi de Rome. Gravure ancienne exécutée à Vienne d'après nature, présentant en médaillon un portrait du fils de Napoléon, conservée dans son cadre en bois doré d'époque. Bon état, légères traces d'humidité. Travail autrichien du début du XIXème siècle. A vue: H.: 21 cm - L.: 15, 5 cm. Cadre: H.: 32 cm - L.: 26 cm.
Mes ordres d'achat