Mariage de l'empereur Napoléon avec l'archiduchesse... - Lot 206 - Coutau-Bégarie

Lot 206
Estimation :
80 - 100 EUR
Mariage de l'empereur Napoléon avec l'archiduchesse Marie-Louise. Belle médaille commémorative en bronze signée I. Harnisch, représentant les profils du couple, datée 2 avril 1810. Bon état. D.: 4, 5 cm.
Mes ordres d'achat