Napoléon Ier, empereur des Français (1769-1821).... - Lot 203 - Coutau-Bégarie

Lot 203
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Napoléon Ier, empereur des Français (1769-1821). Portrait tissé en perles polychromes le représentant portant sa redingote et observant le front, conservé dans un cadre d'époque en bois doré. En l'état. H.: 26 cm - L.: 21 cm.
Mes ordres d'achat