Napoléon Ier, empereur des Français (1769-1821).... - Lot 201 - Coutau-Bégarie

Lot 201
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Napoléon Ier, empereur des Français (1769-1821). Médaillon en biscuit, représentant un profil du souverain en César, conservé dans son cadre en velours d'époque. Travail français du XIX ème siècle. Bon état. Médaillon: H.: 6, 5 cm - L.: 4 cm. Cadre: H.: 15, 5 cm - L.: 13 cm.
Mes ordres d'achat