Marie d'Orléans, princesse de France et duchesse... - Lot 190 - Coutau-Bégarie

Lot 190
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Marie d'Orléans, princesse de France et duchesse de Wurtemberg (1813-1839). Cachet à son monogramme sous couronne royale. En l'état. Travail du XIXème siècle. H.: 8, 5 cm - L.: 2 cm. Provenance: ancienne collection de la princesse Diane de France, duchesse de Wurtemberg.
Mes ordres d'achat