Henri V, Comte de Chambord (1820-1883). Profil... - Lot 151 - Coutau-Bégarie

Lot 151
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Henri V, Comte de Chambord (1820-1883). Profil en matière composite imitant l'ivoire, le représentant en buste. Bon état, petits accidents. Travail de la fin du XIXème siècle. H.: 6 cm - L.: 4, 5 cm.
Mes ordres d'achat