Charles Ferdinand, duc de Berry (1778-1820).... - Lot 146 - Coutau-Bégarie

Lot 146
Estimation :
600 - 650 EUR
Résultat : 700EUR
Charles Ferdinand, duc de Berry (1778-1820). Buste en biscuit sur socle gaine en buis, portant l'uniforme des lanciers. Petite accident. Pouvant former une paire avec le n°300. Epoque: restauration. H.: 17 cm - L.: 6, 5 cm.
Mes ordres d'achat