Charles X, roi de France (1757-1836). Médaille... - Lot 145 - Coutau-Bégarie

Lot 145
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Charles X, roi de France (1757-1836). Médaille en bronze dorée, signée E. Gatteaux, souvenir commémoratif de son sacre célébré à Reims le 29 mai 1825. Diam.: 6 cm.6.
Mes ordres d'achat