Louis XVIII, roi de France (1814-1824). Médaillon... - Lot 137 - Coutau-Bégarie

Lot 137
Estimation :
200 - 250 EUR
Louis XVIII, roi de France (1814-1824). Médaillon rond orné d'un profil du souverain en carton estampé, signé Michaut. Conservé dans un cadre en bois noirci ancien. Bon état. Epoque: Restauration. Médaillon: Diam.: 6, 5 cm. Cadre.: H.: 13 cm - L.: 13 cm.
Mes ordres d'achat