Attache de cape à décor central de fleurs... - Lot 122 - Coutau-Bégarie

Lot 122
Estimation :
600 - 800 EUR
Attache de cape à décor central de fleurs de lys, en or ciselé dans un entourage de nacre et cerclé de perles de corail, la fermeture forme un serpent. Epoque: Restauration. H.: 3 cm - L.: 6, 5 cm.
Mes ordres d'achat