Almanach royal pour l'année 1789, publié... - Lot 113 - Coutau-Bégarie

Lot 113
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
Almanach royal pour l'année 1789, publié chez la veuve d'Houry à Paris, 1789, format in-12, reliure d'époque en maroquin rouge, dorée aux petites fers, dos orné avec titre en lettres d'or, pages dorées sur tranche. Usures mais bon état dans l'ensemble.
Mes ordres d'achat