La Famille Royale de France. Gravure polychrome... - Lot 111 - Coutau-Bégarie

Lot 111
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
La Famille Royale de France. Gravure polychrome représentant les portraits en médaillon, du roi Louis XVI, de la reine Marie-Antoinette, de Madame Royale et du Dauphin. Conservée dans un cadre en bois noirci ancien. Epoque: Restauration. Miniature: Diam.: 6, 5 cm. Cadre: Diam.: 11 cm.
Mes ordres d'achat