Louis XVI et Marie-Antoinette. Paire de médailles... - Lot 110 - Coutau-Bégarie

Lot 110
Estimation :
220 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Louis XVI et Marie-Antoinette. Paire de médailles en bronze de forme carrée, les représentant de profil dans des médaillons à décor de quatre fleurs de lys. Bon état. Travail du XIXème siècle, montage sur un encadrement moderne. Plaques: H.: 7, 5 cm - L.: 7 cm. Encadrement: L.: 21, 5 cm - H.: 12 cm.
Mes ordres d'achat