Henri IV, roi de France. Médaillon en buis... - Lot 96 - Coutau-Bégarie

Lot 96
Estimation :
500 - 600 EUR
Henri IV, roi de France. Médaillon en buis sculpté le représentant en buste, conservé dans un cadre en bois noirci. Epoque: Restauration. H.: 13 cm - L.: 12 cm.
Mes ordres d'achat