Henri IV, roi de France. Boite en carton,... - Lot 95 - Coutau-Bégarie

Lot 95
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Henri IV, roi de France. Boite en carton, de forme ovale, à décor sur le couvercle d'une gravure polychrome représentant le roi à table. Bon état, manque le verre de protection. Epoque: Restauration. H.: 3, 5 cm - L.: 8 cm.
Mes ordres d'achat