Petit ours en bronze doré, reposant sur un... - Lot 92 - Coutau-Bégarie

Lot 92
Estimation :
600 - 800 EUR
Petit ours en bronze doré, reposant sur un socle en malachite. Travail du XIXème siècle. H.: 10, 5 cm - L.: 5 cm.
Mes ordres d'achat