Assiette commémorative, en porcelaine blanche,... - Lot 86 - Coutau-Bégarie

Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Assiette commémorative, en porcelaine blanche, à décor d'un portrait polychrome représentant l'empereur Alexandre III, dans une bordure de couleur vieux rose. Porcelaine de Paris, vers 1892/1896. Diam.: 23 cm.
Mes ordres d'achat