Petite fourchette de la Maison CARL FABERGE,... - Lot 80 - Coutau-Bégarie

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
Petite fourchette de la Maison CARL FABERGE, en argent à décor d'un cartouche monogrammé entouré d'une guirlande de feuilles surmontée d'un cygne ailé et de cornes d'abondance, d'inspiration Empire. Bon état. Poinçon orfèvre: K. Fabergé. Poinçon titre: 84, Moscou, 1899-1908. L.: 12, 5 cm. Poids: 19 grs.
Mes ordres d'achat