Belle louche en argent, décorée d'une large... - Lot 72 - Coutau-Bégarie

Lot 72
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Belle louche en argent, décorée d'une large fleur d'inspiration Art Nouveau, intérieur vermeil. Poinçon orfèvre: J. F. non identifié. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. L.: 30 cm. Poids: 231 grs. Voir illustration page 24.
Mes ordres d'achat