Manche d'ombrelle, en écaille avec un pommeau... - Lot 66 - Coutau-Bégarie

Lot 66
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Manche d'ombrelle, en écaille avec un pommeau en jade, serti d'une bague en or avec petits diamants taillés en rose. Travail probablement russe, sans poinçon de titre. Poinçon d'orfèvre: M.-, illisible. Circa avant 1899. L.: 29, 5 cm.
Mes ordres d'achat