Bague aux armes de la Ville de Saint-Pétersbourg,... - Lot 59 - Coutau-Bégarie

Lot 59
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bague aux armes de la Ville de Saint-Pétersbourg, en or et émail noir, sertie au centre d'un brillant, ornée de chaque côté d'une couronne impériale sur fond mati. Travail français du XXème siècle dans le goût russe. Taille 59. Poids brut: 20 grs.
Mes ordres d'achat