Oeuf pendentif en or, serti de trois émeraudes.... - Lot 47 - Coutau-Bégarie

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
Oeuf pendentif en or, serti de trois émeraudes. Bon état. Poinçon orfèvre: illisible. Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poids brut: 2 grs.
Mes ordres d'achat