Patte d'épaule miniature, avec chaînette... - Lot 46 - Coutau-Bégarie

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Patte d'épaule miniature, avec chaînette en vermeil au chiffre de Paul Ier sur fond émaillé rouge. Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. H.: 2, 5 cm - L.: 1 cm. Poids.: 3 grs.
Mes ordres d'achat